Сегодня, 15 марта, в Алтайском крае ожидается переменная облачность. Днем на большей части территории региона прогнозируется снег, в предгорьях днем мокрый снег. Возможно отложение мокрого снега, на дорогах гололедица.
Ветер западный 4-9 метров в секунду, с усилением местами до 15 м/сек. Температура днём -1…- 6˚С, в предгорных районах -1…+4˚С. В Барнауле временами днем снег, на дорогах гололедица. Ветер западный 6-11 м/сек. Температура днём -1…-3˚С.
16 марта также будет переменная облачность, ночью в предгорных районах снег, днем преимущественно без осадков, на дорогах гололедица. В утренние часы местами изморозь, туман. Ветер северный 3-8 метров в секунду, днем с усилением по югу до 13 м/сек. Температура ночью -18-23˚С., местами в юго-восточных районах -12…-17˚С, днём -3…-8˚С, в предгорных районах -3…+2˚С.
17 марта — переменная облачность, преимущественно без осадков, на дорогах гололедица, в ночные и утренние часы местами изморозь, туман. Ветер северный 3-8 м/сек., днем с усилением по югу до 13 метров в секунду. Температура ночью -19-24˚С, местами в юго-восточных районах -13…-18˚С., днём -3…-8˚С, в предгорных районах -3…+2˚С.
Источник: http://www.ap22.ru/paper/15-marta-v-Altayskom-krae-budet-do-4-C-v-Barnaule-do—1-C.html


