15 апреля в Барнауле прошли краевые соревнования по дзюдо в рамках Спартакиады спортивных школ Алтайского края.
В возрастной категории до 13 лет дзюдоисты нашей спортивной школы успешно отборолись в своих весовых категориях и стали победителями в общем зачёте.
Поляков Глеб( 50кг), Окс Владимир (55кг) и Пупышев Арсений (+73) завоевали золотые медали.
Казанцев Забар (42кг), Катаранчук Семён (55 кг), Денисова Мария (44кг) поднялись на вторую ступень пьедестала, а Бобух Дамир (46кг) был удостоен бронзы.

В возрастной категории до 18 лет в ходе турнира проводился отбор на первенство Сибирского федерального округа. В шаге от вершины пьедестала остановился наш богатырь — Тепляков Олег. Он стал серебряным призёром в самой высокой весовой категории (свыше 90 кг).