Губернатор Алтайского края награждён Орденом Дружбы «за большой вклад в социально-экономическое развитие Алтайского края и многолетнюю добросовестную работу».
В России Орденом Дружбы награждают за большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества наций и народностей, а также за высокие достижения в развитии экономического и научного потенциала России.
Источник: https://vesti22.tv/

