Программа соревнований XXXV зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края

0
754

20 февраля, четверг

9.00−17.00 — работа мандатной комиссии

12.00 — заседание судейской коллегии по футболу, хоккею, шахматам

13.00 — футбол, хоккей, шахматы

16.00 — заседание судейской коллегии по лыжным гонкам, полиатлону, спортивным семьям

17.00 — соревнования среди спортивных семей (дартс, гимнастика)

18.00 — заседание оргкомитета, главной судейской коллегии Олимпиады совместно с представителями районов

21 февраля, пятница

09.00 — полиатлон (стрельба, гимнастика)

09.00 — футбол, хоккей, шахматы

10.00 — рыболовный спорт

10.30 — соревнования среди спортивных семей (лыжные эстафеты)

11.30 — лыжные гонки, стиль классический, мужчины 5 км, женщины 3 км

13.00 — биатлон, индивидуальная гонка, мужчины 10 км, женщины 7,5 км

16.00 — торжественное открытие Олимпиады, награждение победителей и призеров соревнований среди спортивных семей

18.00 — награждение победителей и призеров, концерт (ДЮЦ)

22 февраля, суббота

09.00 — футбол, хоккей, шахматы

10.30 — полиатлон (лыжные гонки)

11.30 — лыжные гонки, стиль свободный, мужчины 10 км, женщины 5 км

13.00 — биатлон, спринт, мужчины 7,5 км, женщины 6 км

18.00 — награждение победителей и призеров, концерт, дискотека (ДЮЦ)

23 февраля, воскресенье

09.00 — хоккей, шахматы

10.00 — футбол

10.00 — лыжные гонки, эстафета, мужчины 3×5 км, женщины 3×3 км

11.30 — биатлон, эстафета

14.00 — утверждение результатов и закрытие Олимпиады (ДЮЦ)

Расписание матчей в игровых видах спорта на XXXV зимней олимпиаде сельских спортсменов:

Футбол 8х8

Адрес: с. Алтайское, ул. Горького, 22

Группа А Группа Б
Кытмановский Мамонтовский
Поспелихинский Алтайский
Тальменский Ключевский
Смоленский Немецкий

 

20 февраля 2020 года, четверг
Группа Время Команды
Группа А 13:00 Кытмановский – Смоленский
Группа А 14:00 Поспелихинский – Тальменский
Группа Б 15:00 Мамонтовский – Немецкий
Группа Б 16:00 Алтайский – Ключевский
21 февраля 2020 года, пятница
Группа А 09:00 Тальменский – Кытмановский
Группа А 10:00 Смоленский – Поспелихинский
Группа Б 11:00 Ключевский – Мамонтовский
Группа Б 12:00 Немецкий – Алтайский
22 февраля 2020 года, суббота
Группа А 09:00 Тальменский – Смоленский
Группа А 10:00 Кытмановский – Поспелихинский
Группа Б 11:00 Ключевский – Немецкий
Группа Б 12:00 Мамонтовский – Алтайский
игра за 7-8 места 13:00 А4 – Б4
игра за 5-6 места 14:00 А3 – Б3
½ финала 15:00 А1 – Б2
½ финала 16:00 Б1 – А2
23 февраля 2020 года, воскресенье
игра за 3-4 места 10:00
финал 11:00

 

Хоккей

Адрес: с. Алтайское, ул. Советская, 120

Группа А Группа Б
Тальменский Шипуновский
Локтевский Целинный
Красногорский Крутихинский
Павловский Завьяловский

 

20 февраля 2020 года, четверг
Группа Время Команды
Группа А 13:00 Тальменский – Павловский
Группа Б 15:00 Шипуновский – Завьяловский
Группа А 17:00 Локтевский – Красногорский
Группа Б 19:00 Целинный – Крутихинский
21 февраля 2020 года, пятница
Группа А 09:00 Красногорский – Тальменский
Группа Б 11:00 Крутихинский – Шипуновский
Группа А 13:00 Павловский – Локтевский
Группа Б 18:00 Завьяловский – Целинный
22 февраля 2020 года, суббота
Группа А 09:00 Тальменский – Локтевский
Группа Б 11:00 Шипуновский – Целинный
Группа А 13:00 Красногорский – Павловский
Группа Б 15:00 Крутихинский – Завьяловский
игра за 7-8 места 17:00 А4 – Б4
игра за 5-6 места 19:00 А3 – Б3
23 февраля 2020 года, воскресенье
игра за 3-4 места 09:00 А2 – Б2
финал 11:00 А1 – Б1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here