Нам пытаются навязать чужие правила

0
809

Мы живём в многонациональной стране, где во все времена ценились такие понятия как честь, достоинство, любовь и уважение к человеку, богатая история и многовековые традиции тому подтверждение. В решении ключевых вопросов в России всегда опирались на принципы гуманизма и справедливости. Основой нашей государственности всегда были сила духа, отзывчивость, милосердие и единство русского народа.
В настоящий момент наша страна вновь столкнулась с несправедливостью и непониманием со стороны Западного мира: нам пытаются навязать чужие правила, заставляют жить и подчиняться чуждым законам, поставив под сомнение национальные ценности.
Сейчас важно для каждого из нас понять значимость происходящих событий, проявить сплочённость в своих намерениях, сохранить спокойствие и порядок, а также выразить поддержку в защиту государственных интересов.

 

Ирина Леушина, заместитель директора АСОШ №5 по учебной работе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here