На улице Попова в Барнауле с общего балкона выпал 20-летний молодой человек. Об этом рассказали в региональном управлении следственного комитета.
«Признаков насильственной смерти не обнаружено. В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — пояснили в следкоме.
Инцидент произошел в доме №158 по улице Попова.
Источник: https://www.ap22.ru/paper


