Алтайский сельсовет в этом году участвуя в проекте поддержки местных инициатив проводит работы по благоустройство кладбища в районе бывшего ПУ-55. Благоустроить и огородить данное кладбище решили сами жители села Алтайское и собрали на эти цели более 300 тысяч рублей. Бюджетных средств выделено на реализацию проекта почти 1 млн. 400 тысяч рублей. Работы ведутся полным ходом.
Ложку дегтя в эту бочку меда сегодня ночью добавили нелюди, а другого определения подобрать очень сложно. Вандалы похитили только что установленные металлические столбы изгороди.
Скажите опять вандалы в райцентре! Да вандалы, а не просто жулики. Под вандализмом в современном законодательстве понимается осквернение зданий и различных сооружений, порча имущества в общественном транспорте и иных общественных местах. За вандализм предусмотрена уголовная ответственность от большого штрафа до ареста.
Многие осознают, что кладбище — это место очень сильной энергетики, которая вступает в контакт с аурой человека. Эта энергетика влияет на человека. На погосте свои правила и законы и если мы нарушим их, то это может сказаться на нас очень тяжело. Есть вещи, которые нельзя делать на кладбище и в первую очередь, нельзя ничего выносить с кладбища.
Какая из сил покарает этих нелюдей? Наказание за такие поступки должно быть неотвратимым.

Газета «За изобилие»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here