В Алтайском районе сотрудники полиции задержали мужчину 1979 года рождения по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

По предварительным данным, накануне вечером в селе Алтайское, мужчина 1979 года рождения несколько раз ударил табуретом свою сожительницу. В результате причинил перелом нескольких ребер. Известно, что мужчина и женщина вместе распивали спиртные напитки. Между ними произошла ссора в ходе которой, мужчина и избил женщину. Подозреваемого задержали сотрудники полиции ОМВД России по Алтайскому району. В отношении него принята мера пресечения в виде заключения под стражу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Известно, что задержанный мужчина ранее уже неоднократно был судим за кражи, угон, грабеж, а также аналогичное преступление.

Источник: https://22.мвд.рф/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here