Синоптики передали новое штормовое предупреждение в Алтайском крае. На смену морозам в регион пришли сильный ветер и метели, передает краевое ГУ МЧС.

24, 25 и ночью 26 ноября в Алтайском крае ветер усилится до 15-20 м/с. Ожидаются порывы до 22-27 м/с. Также пойдет сильный снег, прогнозируются метели. На отдельных трассах возможны снежные заносы.

МЧС прогнозирует возникновение чрезвычайных ситуаций, обрывы ЛЭП, нарушение работы транспорта, падение деревьев и так далее.

Жителям края рекомендуют отказаться от загородных поездок. В случае возникновения ЧС советуют звонить по телефонам МЧС 101.

Источник: http://altapress.ru/story/mchs-v-altayskom-krae-objyavleno-novoe-shtormovoe-preduprezhdenie-191249

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here