29 ноября-02 декабря 2018

программа главной площадки  (1 декабря, «Бирюзовая Катунь» ) также размещена на сайте алтайскаязимовка.рф

Время

Мероприятие

Место

29 ноября, четверг

10.00 – 13.00 Семинар-совещание «Новые национальные стандарты для индустрии гостеприимства. Как подготовиться к классификации средству размещения» Конференц-зал центра «Мой бизнес»,

г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская,19

14.00 – 19.00 Семинар для руководителей средств размещения «Основные тенденции развития гостиничного бизнеса в России как основа развития внутреннего и въездного туризма. Управление отелем: практический опыт лучших управляющих» Конференц-зал центра «Мой бизнес»,

г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская,19

30 ноября, пятница

10.00-

13.00

Круглый стол «Перспективы развития межрегионального и приграничного сотрудничества в сфере туризма» Место на согласовании
11.00 – 17.00 Мастер-класс «Как создавать и продвигать событие» Алтайский район,

ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь», конференц-зал

11.00 Театрализованное мероприятие «Первомайские пельмени» Первомайский район, п. Северный, Дом культуры, ул. Коммунистическая, 10
15.00 – 18.00 Открытый конкурс шеф-поваров праздника «Алтайская зимовка» – «Лучший десерт «Алтайская зимовка» и «Лучший зимний напиток». Место на согласовании
15.00 Открытие выставки лучших работ VIII Международного конкурса фотографий «Живая природа Алтая» Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая, Белый зал, г. Барнаул, ул. Л. Толстого, 2

1 декабря, суббота

Главная площадка праздника «Алтайская зимовка»

13.00 Начало праздника «Алтайская зимовка» ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»

Алтайский район, центральная аллея

13.00 – 15.00 Соревнования по спорту сверхлёгкой авиации в дисциплинах: мотопараплан, паралёт, параплан (в зависимости от погодных условий) ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»

Алтайский район, площадка перед искусственным водоемом

13.00 – 14.30 Массовая молодёжная акция «Забег Дедов Морозов» ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»

Алтайский район, центральная аллея

13.00 – 15.00 Работа катка, анимационных и фотозон, ремесленных рядов. Мастер-классы и дегустации ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»

Алтайский район, центральная аллея

13.00 – 15.00 Работа Алтайской резиденции Деда Мороза и анимационная программа для детей ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»

Алтайский район, подворье

14.30 – 15.00 Концертная программа и церемония открытия зимнего туристического сезона в Алтайском крае ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»

Алтайский район, главная сцена

Программа праздника «Алтайская зимовка» в городах и районах Алтайского края

10.00 – 16.00 Открытые краевые рейтинговые соревнования по ловле рыбы на блесну и мормышку СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К. Костенко,

г. Барнаул, Новосибирский тр-т, 23

10.00 – 18.00 Выставка «Каменный иней» Музей «Мир камня»,

г. Барнаул, ул. Ползунова, 39

10.00 – 20.00 Выставка-ярмарка сувенирной и ремесленной продукции ТД «Ультра», 1 этаж,

г. Барнаул, пр-т Ленина, 10

11.00 – 15.00 Фестиваль скандинавской ходьбы, посвященный открытию зимнего туристического сезона в городе Яровое Санаторий «Химик»,

г. Яровое, ул. Ленина, 19

11.30 – 15.00 Краевые соревнования по спортивному туризму дистанция на средствах передвижения «Гонки мотолыжных экипажей» ГЛК «Змеиногорский»

Змеиногорский район

11.00-15.00 Открытое первенство города Рубцовска по спортивной ловле рыбы на мормышку Гилевское водохранилище

г. Рубцовск

11.00-15.00 Соревнования по бегу на коньках «Ледовые гонки» Стадион «Победа»,

Смоленский район, с. Смоленское

12.00 Краевые соревнования по лыжным гонкам Лыжно-биатлонный комплекс «АлтайSKIй», Алтайский район,

с. Алтайское (р-н «Лесхоза»)

12.00 – 15.00 Районный праздник «Снегириада в Салаирской тайге» Туристическая база «Berloga»

Заринский район, ст. Тягун

12.00 – 17.00 Официальное открытие фестиваля «Снежный ком» ГЛК «Благодать»,

г. Белокуриха, ул. Славского, 77

12.00 – 17.00 Соревнования по горным лыжам среди юношей и девушек на приз ГЛК «Благодать» ГЛК «Благодать»,

г. Белокуриха, ул. Славского, 77

12.00 – 18.00 Региональный турнир по хоккею среди мужских команд ДЮСШ «Факел»,

г. Белокуриха, ул. Соболева, 9а

12.00 Праздник «Лебеди на Бии» Набережная поселка Молодежный,

г. Бийск, ул. Приречная, 1

14.00 Соревнования по спортивному пельменингу «Пельменийские игры» ДК ФКП «Бийского олеумного завода»,

г. Бийск, ул. Социалистическая, 80

17.00 Торжественное открытие катка, семейная развлекательная программа Хоккейная коробка,

г. Змеиногорск

2 декабря, воскресенье

07.00 – 08.00 Отправление экскурсионных автобусов к месту зимовки лебедей (график движения автобусов уточняйте у туроператоров вашего города) г. Барнаул, г. Бийск, г. Белокуриха

г. Заринск, г. Павловск

10.00 –

16.00

Культурно-массовые и спортивные мероприятия на территории Советского района Государственный природный комплексный заказник «Лебединый», с.Урожайное, Советский район
12.00-15.00 Зимняя сказка в парке «Легенда» Парк «Легенда», Бийский район, с. Полеводка
11.00-17.00 Турнир по хоккею среди мужских команд, посвященный открытию зимнего туристического сезона в Алтайском крае Хоккейная коробка,

Советский район , с.Урожайное

10.00 Районная фотовыставка «Как прекрасен наш Алтай» МБУ ДО «ЦРТДЮ»

с. Быстрый Исток, ул. Советская13

12.00 Открытые соревнования по скандинавской ходьбе среди участников ветеранских организаций города Рубцовска Трасса здоровья, расположенная в заборе реки Алей (восточная окраина города)

г. Рубцовск

13.00 Фестиваль моды «Hype russian style» ТРК «Воскресенье», 3 этаж

г. Бийск, ул. И. Мухачева, 200

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here