В первые дни весенних каникул прошла муниципальная олимпиада младших школьников (1-6 классов), посвящённая Году науки и технологии.

Мероприятие проводилось в шестой раз и стало традиционным для школьников Алтайского района. Основная идея олимпиады младших школьников – это создание условий для поддержания талантливых детей, возможность проявить себя, раскрыть свой интеллектуальный потенциал. Кроме того, олимпиада – это ещё и форма организации внеурочной деятельности в каникулярное время. Особенностью соревнований в этом году стало привлечение первоклассников.

Олимпиада проходила удалённо в каждой школе  и объединила 557 ребят из 15 учебных заведений.

Районный интеллектуальный конкурс является подготовкой к участию во Всероссийской олимпиаде школьников.

Компетентное жюри, состоящее из учителей школ, определило победителей и призеров.

Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
Английский язык, 2 класс
           
1. Калинин Константин Олегович 1 Сарасинская СОШ Кочешева Я.В.  
2. Бабиченко Матвей 1 Макарьевская ООШ-филиал МБОУ АСОШ № 1 Маркова Ю.Е.  
3. Коровников Андрей 2 АСОШ №5 Асманова Г.Н.  
4. Житникова Василиса

(2 Б)

3 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Панова О.Ф.  
5. Ребухин Никита 3 МБОУ Алтайская СОШ №1 Ефремова С.В.  
6. Жидких Юлия 3 МБОУ Алтайская СОШ №1 Легкова О.С.  
7. Лукьященко Дима 3 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Моисеева А.П.  

 

Английский язык, 3 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя
1. Панова Виктория 1 Беловская ООШ Шелепова Н.Н.
2. Цеплакова Екатерина 2 МБОУ Алтайская СОШ №1 Соколова Е.В.
3. Червова Софья 3 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Панова О.Ф.

 

Английский язык, 4 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
  Кочешев Михаил Дмитриевич 1 Сарасинская СОШ Кочешева Я.В.  
  Дутлякова Кристина 2 АСОШ №2 Воронкова Т.В.  
  Зеболов Даниил 3 МБОУ Алтайская СОШ №1 Ефремова С.Б.  

 

 

Английский язык, 5 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Архипов Глеб 1 АСОШ №5 Микалуцкая А.А.  
2. Марченко Екатерина 1 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Панова О.Ф.  
3. Жигина Ксения 2 Куяганская СОШ Иванова С.В.  
4. Худяшов Игорь 2 АСОШ №5 Летова Н.Б.  
5. Куницына Мария 3 АСОШ №5 Микалуцкая А.А.  
6. Панова Дарья Владимировна 3 Сарасинская СОШ Кочешева Я.В.  

 

Английский язык, 6 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Шубенков Ларион 1 Макарьевская ООШ-филиал МБОУ АСОШ № 1 Маркова Ю.Е.  
2. Филатова Анастасия 2 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Тихонова А.С.  
3. Суленина Алена 2 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Тихонова А.С.  
4. Кормачева Анастасия 3 АСОШ №5 Асманова Г.Н.  

 

Немецкий язык, 2 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Попова Анастасия 1 Нижнекаменская СОШ Сизинцева Н.В.  
2. Савинцева Вероника 1 МБОУ АСОШ №1 Горбунова Т.С.  
3. Юрова Виктория 2 Нижнекаменская СОШ Сизинцева Н.В.  
4. Лещенко Юля 2 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Дорохова В.В.  
5. Санькова Дарья 3 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Лебедева Е.С.  
6.

 

Михайлов Даниил 3 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Дорохова В.В.  
7. Богдашкин Данил 3 МБОУ АСОШ №1 Горбунова Т.С.  

 

 

 

Немецкий язык, 3 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя
1. Отт Полина 1 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Лиханова Г.П.
2. Яковлев Артем 2 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Лиханова Г.П.
3. Бондаренко София 3 «Айская СОШ» Семёнова А.В.
4. Шварц Эльвира 3 «Айская СОШ» Семёнова А.В.

 

Немецкий язык, 4 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя
1. Михалев Андрей 1 МБОУ Алтайская СОШ №1 Горбунова Т.С.
2. Фишер Виталий 2 «Айская СОШ» Семёнова А.В.
3. Какин Данил 2 МБОУ Алтайская СОШ №1 Горбунова Т.С.
4. Полосухина Олеся 3 МБОУ Алтайская СОШ №1 Горбунова Т.С.

 

Немецкий язык, 5 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя
1. ДайтхеЛеа Александра 1 АСОШ №5 Леушина И.С.
2. Иванов Роман 2 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Дорохова В.В.
3. Шлегель Дмитрий 2 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Дорохова В.В.
4. Старкова Анна 3 АСОШ №5 Бугаева А.Г.
5. Шварц Юлия 3 «Айская СОШ» Семёнова А.В.
         

 

Немецкий язык, 6 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя
1. Лиханова Марина 1 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Лиханова Г.П.
2. Богдашкин Артур 1 МБОУ Алтайская СОШ №1 Горбунова Т.С.
3. Некрасова Анастасия 2 Нижнекаянчинская ООШ Майдурова Т.П.
4. Закурдаева Елена 2 МБОУ Алтайская СОШ №1 Горбунова Т.С.
5. Попова Наташа 2 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Дорохова В.В.
6. Казанцев Богдан 3 АСОШ №5 Бугаева А.Г.
7. Кокорина Анастасия 3 «Айская СОШ» Семёнова А.В.
8. Родичева Екатерина 3 «Айская СОШ» Семёнова А.В.

 

Русский язык, 1 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Свиридова Алина 1 АСОШ №5 Кошева И.А.  
2. Понамарева Ксения 1 АСОШ №5 Иванищева Л.А.  
3.  

Ильиных Андрей

1 Куячинская СОШ Шипунова Н.А.  
4. Хлыновская Евгения 1 Куячинская СОШ Хлыновская М.Ю.  
5. Платыгина Екатерина 1 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Сомова Л.А.  
6. Боровикова Ева 1 «Айская СОШ»  Козлова А.Ю.  
7. Паутова Аделина 1 Макарьевская ООШ-филиал МБОУ АСОШ № 1 Карпова М.Ф.  
8. Ретунцева Виктория 1 МБОУ Алтайская СОШ №1 Соколова Е.В.  
9. Голощапова Софья 2 АСОШ №5 Шадринцева О.А.  
10. Катаев Арсений 2 Нижнекаменская СОШ Мальцева А.И.  
11. РафиковаАйана 2 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Захарьева Е.Е.  
12. Баранова Мария 2 Россошинская ООШ Панина Т.И.  
13. Леонтьева Виктория Дмитриевна 2 Сарасинская СОШ Плохотникова Е.С.  
14. Ощепкова Виктория 2 «Айская СОШ»  Иванина Н.В.  
15. Полякова Виктория 2 МБОУ Алтайская СОШ №1 Скулинец Н.А.  
16. Кортусова Лиза 2 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Артемьева Ю.В.  
17. Стрельцова Ирина 3 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Нестерова Л.В.  
18. Курчина Эвелина 3 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Черепанова Е.И.  
Русский язык, 2 класс  
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Лебедева Мария 1 Куячинская СОШ Морозова Р.А.  
2. Подлесных Екатерина

(2 А)

2 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Шумских Ю.М.  
3. Казанцева Арина

(2 Б)

2 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Чернышкова К.В.  
4. Изгарышева Арина 2 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Быстревская С.Н.  
5. Литвинова Арина 3 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Потапова Т.И.  
6. Захарьев Родион 3 МБОУ Алтайская СОШ №1 Анкудинова И.П.  
7. Щербаков Ярослав 3 МБОУ Алтайская СОШ №1 Искам Е.А.  

 

Русский язык, 3 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Сомова Анастасия 1 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Ладыгина А.А.  
2. Медведева Ангелина 1 Макарьевская ООШ-филиал МБОУ АСОШ № 1 Карпова М.Ф.  
3. Попова Мария 2 АСОШ №5 Кузнецова С.П.  
4. КульковаГаянти 2 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Балахнина Н.В.  
5. Фролова Елизавета 2 Куячинская СОШ Шипунова Н.А.  
6. Ленченко Алена 2 Куяганская СОШ Дроздова Е.В.  
7. Торгунаков Иван 2 «Айская СОШ»  Комарова М.А.  
8. Тимофеева Татьяна 2 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Балахнина И.В.  
9. Кудинова Елизавета 3 АСОШ №5 Шадринцева В.А.  
10. Филимонов Никита 3 Нижнекаянчинская ООШ Мымрина Т.И.  
11. Склемина Светлана 3 Россошинская ООШ Попова Н.Н.  
12. Плохотникова Екатерина Константиновна 3 Сарасинская СОШ Степанова М.В.  

 

 

 

Русский язык, 4 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Поляков Глеб 1 МБОУ Алтайская СОШ №1 Шепелева Е.М.  
2. Фролова София 2 АСОШ №5 Казакова С.Н.  
3. Понамарева Дарья 2 АСОШ №5 Морозова В.А.  
4.  

Ильиных Анастасия

2 Куячинская СОШ Морозова Р.А.  
5. Комракова Елизавета 2 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Теплова Т.Н.  
6. Беспалова Алена Сергеевна 2 Сарасинская СОШ Туманова О.Д.  
7. Чернышова Ангелина 2 «Айская СОШ» Калачикова Е.Н.  
8. Саркисян Елена 2 МБОУ Алтайская СОШ №1 Дорожинская Т.В.  
9. Селиверстова Айдария 3 АСОШ №5 Кардакова Т.А.  
10. Булаш Ксения 3 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Бачурина А.А.  
11. Павлова Милаяра 3 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Макашова М.В.  
12. Мухина Альбина 3 Россошинская ООШ Мухина Т.М.  
13. Грищенко Татьяна 3 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Балахнина И.В.  

 

Русский язык, 5 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. МиграновЯрамир 1 АСОШ №5 Замятина Е.Б.  
2. Коровникова Александра 2 АСОШ №5 Замятина Е.Б.  
3. Любимцева Ксения 2 АСОШ №5 Замятина Е.Б.  
4. Воробьев Алексей 2 Макарьевская ООШ-филиал МБОУ АСОШ № 1 Воронкова Т.А.  
5. Гридасова Ульяна 3 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Будник Н.В.  

 

 

 

Русский язык, 6 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Рыжакова Ангелина 1 Куяганская СОШ Харина М.Г.  
2. Чудинова Эвелина 2 АСОШ №5 Колесникова Л.А.  
3. Борсукова Виктория 3 АСОШ №5 Колесникова Л.А.  
4. Шепелева Арина 3 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Балахнина Т.И.  
5. Юрченко Виталина 3 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Балахнина Т.И.  

 

Литературное чтение, 1 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Нуждин Александр 1 Тоуракская НОШ- филиал Оглезнева Н.Л.  
2. Шадрина Анна 1 Куячинская СОШ Шипунова Н.А.  
3. Бедарёва Полина 1 Россошинская ООШ Панина Т.И.  
4. Можакская Ева 1 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Сомова Л.А.  
5. Алпатов Михаил 1 «Айская СОШ» Иванина Н.В.  
6. Фурсов Артём 1 МБОУ Алтайская СОШ №1 Соколова Е.В.  
7. Дмитриева Светлана 1 МБОУ Алтайская СОШ №1 Скулинец Н.А.  
8. Балахнина Анна 2 АСОШ №5 Шадринцева О.А.  
9. Попов Назар 2 АСОШ №5 Иванищева Л.А.  
10. Воробьева Александра Владимировна 2 Сарасинская СОШ Плохотникова ЕС  
11. Беспоместных Виктория 2 «Айская СОШ»  Козлова А.Ю.  
12. Валова Юля 2 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Артемьева Ю.В.  
13. Злобина Дарья 3 АСОШ №5 Кошева И.А.  
14. Близнецов Роман 3 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Нестерова Л.В.  
15. Шмелёва Яна 3 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Черепанова Е.И.  

 

 

 

Литературное чтение, 2 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Клепиков Тимофей 1 Куячинская СОШ Морозова Р.А.  
2. Веревкин Семён 1 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Быстревская С.Н.  
3. Куксина Софья 2 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Глушкова Н.В.  
4. Зубарев Денис 2 Россошинская ООШ Мухина Н.В.

 

 
5. Веревкина Алина Владимировна 2 Сарасинская СОШ Шабанова М.Г.  
6. Боровикова Варвара 2 «Айская СОШ» Лепихина М.В.  
7. Зырянова Софья 2 «Айская СОШ» Сапожникова С.П.  
8. Русина Адэлия 2 Макарьевская ООШ-филиал МБОУ АСОШ № 1 Мартакова Н.В.  
9. Лопатин Леонид 2 МБОУ Алтайская СОШ №1 Искам Е.А.  
10. Шматов Глеб 3 АСОШ №5 Огнева Т.Г.  
11. Винокурова Василиса 3 Нижнекаменская СОШ Евсюкова Е.Н.  
12. Борисов Тимофей 3 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Мордвинова Е.В.  
13. Зиберт Наталья 3 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Чернышкова К.В.  
14. Катаев Елисей 3 МБОУ Алтайская СОШ №1 Анкудинова И.П.  
15. Неудахин Кирилл 3 МБОУ Алтайская СОШ №1 Казанцева И.С.  

 

Литературное чтение, 3 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Яковлева Валерия 1 МБОУ Алтайская СОШ №1 Огородникова Е.А.  
2. Завьялов Никита 2 Куяганская СОШ Дроздова Е.В.  
3. ЧернышковаЗлатаслава 2 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Ладыгина А.А.  
4. Михалева Ксения 2 МБОУ Алтайская СОШ №1 Бочкарева Л.В.  
5. Крахмаль Вика 2 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Балахнина И.В.  
6. Михалева Алина 3 Нижнекаменская СОШ Казанцева Е.М.  
7. Чернышова Елизавета 3 Куячинская СОШ Шипунова Н.А.  
8. Лукьянченко Дарья 3 «Айская СОШ»  Комарова М.В.  

 

Литературное чтение, 4 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Казанцева Екатерина 1 МБОУ Алтайская СОШ №1 Дорожинская Т.В.  
2. Шматова Варвара 2 АСОШ №5 Кардакова Т.А.  
3. Воложанин Павел 2 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Бачурина А.А.  
4. Болтунова Елена 2 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Теплова Т.Н.  
5. Свиридов Александр 3 Куячинская СОШ Катаева Я.В.  
6. Кулешова Анна 3 Нижнекаменская СОШ Зверева Л.В.  
7. Табакаев Алексей 3 Нижнекаменская СОШ Затеева С.И.  
8. Лебедева Ульяна 3 Куячинская СОШ Морозова Р.А.  
9. Байлагасова Ксения 3 «Айская СОШ» Косливцева Л.В.  

 

Литература, 5 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Столярова Вера 1 АСОШ №5 Замятина Е.Б.  
2. Крицула Ирина 1 Беловская ООШ Евсюкова М.Ф.  
3. Михалев Кирилл 2 АСОШ №5 Замятина Е.Б.  
4. Софин Александр 3 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Будник Н.В.  

 

 

 

 

 

Литература, 6 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Леонтьева Полина Юрьевна 1 Сарасинская СОШ Толстых О.А.  
2. Панова Богдана 1 Куяганская ООШ Харина М.Г.  
3. Безрукова Ульяна 2 АСОШ №5 Колесникова Л.А.  
4. Лепихина София 2 «Айская СОШ» Засухина Л.А.  
5. Молтусов Егор 3 Россошинская ООШ Панова Е.Г.  
6. Воробьев Кирилл 3 МБОУ Алтайская СОШ №1 Гусманова А.В.  

 

Математика, 1 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя
1. Авдонин Илья 1 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Нестерова Л.В.
2. Леонтьев Ярослав Александрович 1 Сарасинская СОШ Плохотникова Е.С.
3. Гордиенко Евгений 1 МБОУ Алтайская СОШ №1 Соколова Е.В.
4. Завьялов Дмитрий 2 Куяганская СОШ Хлыновская М.Ю.
5. Коршунов Роман 2 АСОШ №5 Кошева И.А.
6. Новичихин Глеб 2 АСОШ №5 Иванищева Л.А.
7.  

Попова Алиса

2 Россошинская ООШ Панина Т.И.
8. Евелев Андрей 2 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Сомова Л.А.
9. Котельников Яромир 2 «Айская СОШ»  Козлова А.Ю.
10. Ковешникова Кристина 2 Беловская ООШ Казанцева Н.Ю.
11. Мелихов Александр 2 МБОУ Алтайская СОШ №1 Скулинец Н.А.
12. Налимов Кирилл 2 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Черепанова Е.И.
13. Аникин Тимофей 3 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Захарьева Е.Е.
14. Лебедев Илья 3 Куячинская СОШ Шипунова Н.А.
15. Калачиков Андрей 3 «Айская СОШ» Иванина Н.В.
16. Коляда Ярослава 3 Макарьевская ООШ-филиал МБОУ АСОШ № 1 Карпова М.Ф.
17. Шварц Нина 3 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Артемьева Ю.В.

 

Математика, 2 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Субботин Андрей 2 АСОШ №5 Огнева Т.Г.  
2. Попов Кирилл 2 Нижнекаменская СОШ Евсюкова Е.Н.  
3. Кузнецова Диана 2 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Глушкова Н.В.  
4. Михалева Анна 2 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Потапова Т.И.  
5. Годенова Варвара 2 Россошинская ООШ Мухина Н.В.  
6. Китаева Анна

 

2 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Шумских Ю.М.  
7. Моисеев Иван 2 МБОУ Алтайская СОШ №1 Искам Е.А.  
8. Тютина Таисия 2 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Быстревская С.Н.  
9. Гусельников Дмитрий 3 Тоуракская НОШ- филиал Морозова Н.Л.  
10. Щербакова Дарья

 

3 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Чернышкова К.В.  

 

Математика, 3 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Довиденко Кирилл 1 Тоуракская НОШ- филиал Оглезнева Н.Л.  
2. БрежневДима 2 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Балахнина И.В.  
3. Конопля Алексей 3 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Ладыгина А.А.  
4. Кочешева Ярослава Дмитриевна 3 Сарасинская СОШ Степанова М.В.  
5. Дударева Дарья 3 «Айская СОШ» Комарова М.В.  

 

 

Математика, 4 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Гуменников Сергей Витальевич 1 Сарасинская СОШ Туманова О.Д.  
2. Косливцева Софья 1 «Айская СОШ» Косливцева Л.В.  
3. Бобух Дамир 2 АСОШ №5 Казакова С.Н.  
4. Косарев Николай 2 АСОШ №5 Кардакова Т.А.  
5. Кремзер Виктор 2 МБОУ Алтайская СОШ №1 Дорожинская Т.В.  
6. Выгузова Алина 3 Нижнекаменская СОШ Зверева Л.В.  
7. Шмидт Кирилл 3 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Макашова М.В.  
8. Ветрова Кристина 3 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Теплова Т.Н.  
9. Кнауб Ульяна 3 «Айская СОШ» Калачикова Е.Н.  

 

Математика, 5 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Безматерных Михаил 1 Нижнекаменская СОШ Михалёва С.Ю.  
2. Самойленко Алена Михайловна 1 Сарасинская СОШ Толстова Е.П.  
3. Ушаков Матвей 1 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1

 

Склёмина Е.Б.  
4. Чичинова Маргарита 2 «Айская СОШ» Старыгина В.Н.  
5. Михайлин Павел 2 Макарьевская ООШ-филиал МБОУ АСОШ № 1 Пономарева И.В.  
6. Гордиенко Егор 2 МБОУ Алтайская СОШ №1 Климова Н.П.  
7. Болотов Павел 3 АСОШ №5 Песегова Ю.А.  
8. Тадин Артём 3 «Айская СОШ» Старыгина В.Н.  

 

 

 

Математика, 6 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Попов Антон 1 Россошинская ООШ Гольцова М.И.  
2. Кипарисов Александр 1 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1

 

Склёмина Е.Б.  
3. Нагорных Артём 1 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1

 

Склёмина Е.Б.  
4. Тимошенко Арина 2 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Тимофеева И.Г.  
5. Грешных Кирилл 3 АСОШ №5 Барабанова О.В.  

 

Окружающий мир, 1 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Нестеров Тимофей 1 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Нестерова Л.В.  
2. Политов Степан 1 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Сомова Л.А.  
3. Беспалова Ангелина Викторовна 1 Сарасинская СОШ

 

Плохотникова ЕС  
4. Сыренко Константин 1 «Айская СОШ»  Козлова А.Ю.  
5. Шевелёва Ксения 1 Макарьевская ООШ-филиал МБОУ АСОШ № 1 Карпова М.Ф.  
6. Щваб Данил 1 МБОУ Алтайская СОШ №1 Соколова Е.В.  
7. Мальцева Виктория 2 АСОШ №5 Кошева И.А.  
8. Александрова Полина 2 Нижнекаменская СОШ Мальцева А.И.  
9. Дмитриев Никон 2 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Захарьева Е.Е.  
10. Стаценко Артём 2 Куячинская СОШ Шипунова Н.А.  
11. Космынин Илья 2 Россошинская ООШ Панина Т.И.  
12. Вилисова Алиса 2 Куяганская СОШ Хлыновская М.Ю.  
13. Милевская Василина 2 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Черепанова Е.И.  
14. Шлегель Матвей 2 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Артемьева Ю.В.  
15. Ардиматов Ринат 3 АСОШ №5 Шадринцева О.А.  
16. Крестьянинова Елизавета 3 АСОШ №5 Иванищева Л.А.  

 

Окружающий мир, 2 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Болтунова София

 

1 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Чернышкова К.В.  
2. Боровинская Ольга 1 «Айская СОШ» Лепихина М.В.  
3. Казаков Данил 2 АСОШ №5 Огнева Т.Г.  
4. Галявиев Константин 2 Россошинская ООШ Мухина Н.В.  
5. Тупикина Анастасия

 

2 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Шумских Ю.М.  
6. Попова Валерия Александровна 2 Сарасинская СОШ

 

Шабанова МГ  
7. Маенкова Александра 2 Макарьевская ООШ-филиал МБОУ АСОШ № 1 Мартакова Н.В.  
8. Папин Роман 2 МБОУ Алтайская СОШ №1 Анкудинова И.П.  
9. Жданов Дмитрий 2 МБОУ Алтайская СОШ №1 Казанцева И.С.  
10. Блинов Миша 3 АСОШ №5 Хорошман В.А.  
11. Калялина Кира 3 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Глушкова Н.В.  
12. Пудовкин Трофим 3 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Потапова Т.И.  
13. ДроноваРита 3 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Быстревская С.Н.  

 

Окружающий мир, 3 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Китаев Артемий 1 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Ладыгина А.А.  
2. Ощепков Влад 1 «Айская СОШ»  Комарова М.В.  
3. Шкретова Анна 2 АСОШ №5 Кузнецова С.П.  
4. Наумов Егор 2 АСОШ №5 Шадринцева В.А.  
5. Леньшин Роман 2 Нижнекаменская СОШ Казанцева Е.М.  
6. Заздравина Юлия 2 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Балахнина Н.В.  
7. Байметова Виктория 2 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Кочеткова А.В.  
8. Казанцев Данил 2 Куячинская СОШ Шипунова Н.А.  
9. Леонтьева Юлия Дмитриевна 2 Сарасинская СОШ

 

Степанова МВ  
10. Александров Андрей 2 Макарьевская ООШ-филиал МБОУ АСОШ № 1 Карпова М.Ф.  
11. Климова Ольга 2 МБОУ Алтайская СОШ №1 Бочкарева Л.В.  
12. Павлов Рома 2 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Балахнина И.В.  
13. Фёдорова Варвара 3 МБОУ Алтайская СОШ №1 Огородникова Е.А.  

 

Окружающий мир, 4 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя
1. Огнёв Кирилл 1 Куячинская СОШ Морозова Р.А.
2. Суховеркова Галина 1 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Балахнина Т.И.
3. Девятова Анастасия 2 АСОШ №5 Кардакова Т.А.
4. Авдонин Глеб 2 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Макашова М.В.
5. Нагирняк Ирина 2 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Теплова Т.Н.
6. Гуменников Сергей 2 Сарасинская СОШ

 

Туманова ОД
7. Легкова Софья 2 МБОУ Алтайская СОШ №1 Шепелева Е.М.
8. Моисеева Ксения 3 АСОШ №5 Морозова В.А.
9. Буслаева Варвара 3 Нижнекаменская СОШ Зверева Л.В.
10. Ведерник Варвара 3 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Бачурина А.А.
11. Почепа Елизавета 3 Россошинская ООШ Мухина Т.М.
12. Войтенко Илья 3 Куяганская СОШ  
13. Наумова Софья 3 МБОУ Алтайская СОШ №1 Дорожинская Т.В.

 

Биология, 5 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя
1. Тришкина Ксения 1 Макарьевская ООШ-филиал МБОУ АСОШ № 1 Белобородова С.А.
2.  

Алпатов Иван

2 «Айская СОШ» Шегурова В.Д.
3. Тупикина Екатерина 3 Нижнекаменская СОШ Михалёва Т.П.
4. Штергель Ангелина Александровна 3 Сарасинская СОШ Бердюгина В.Н.
Биология, 6 класс  
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Глотов Александр 1 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Зюзина Л.А.  
2. Окс Кристина 2 АСОШ №5 Лебедева Т.П.  
3. Шишкина Надежда 2 Нижнекаменская СОШ Михалёва Т.П.  
4. Иванищев Денис 3 АСОШ №5 Лебедева Т.П.  
5. Симонов Станислав 3 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Рехтина Я.А.  

 

 

География, 5 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Рехтина Полина 1 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Рехтина Я.А.  
2. Колупаева Ангелина 2 АСОШ №5 Кудинова И.Н.  
3. Беннер Юлия 2 Макарьевская ООШ Белобородова С.А.  
4. Тюлькин Роман 3 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Столярова Г.Н.  

 

География, 6 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Волкогон Дмитрий 1 АСОШ №5 Кудинова И.Н.  
2. Кукарцев Артем 2 АСОШ №5 Кудинова И.Н.  
3. Налимов Данил   МБОУ «Алтайская СОШ №2» Клименко Л.А.  
4. Долганова Екатерина 3 Россошинская ООШ Шарыкина М.Л.  
5. Борисова Яна 3 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Рехтина Я.А.  
6. Ярцев Роман 3 Нижнекаменская СОШ Корчуганова Т.В.  

 

История, 5 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Казанцев Матвей 1 Нижнекаменская СОШ Шацких Ю.В.  
2. Лопарев Роман 2 Сарасинская СОШ Распопов А.Н.  
3. Черданцева Мария 2 АСОШ №5 Беляева И.С.  
4. Ревякин Евгений 3 АСОШ №5 Беляева И.С.  

 

История, 6 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Засухина Ульяна 1 «Айская СОШ» Овечкина Д.Н.  
2. Болотова Диана 2 «Айская СОШ» Овечкина Д.Н.  
3. Кулина Варвара 2 МБОУ Алтайская СОШ №1 Скоркина Д.Р.

 

 
4. Ленченко Дмитрий 3 Куяганская СОШ Чиркова М.А.  
5. Емельянов Иван 3 Нижнекаянчинская ООШ Майдурова Т.П.  

 

Обществознание, 6 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Бабушкин Владислав 1 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Евсюкова М.М.  
2. Алутина Яна 2 АСОШ №5 Сокурова Ю.В.  
3. Дузенко Софья 2 МБОУ Алтайская СОШ №1 Ревякина И.М.  
4. Панина Мария 3 АСОШ №5 Беляева И.С.  
5. Угай Илона 3 АСОШ №5 Беляева И.С.  
6. Виноградова Дарья 3 МБОУ Старобелокурихинская СОШ Бочкарева Е.В.  
7. Бережнев Кирилл 3 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Евсюкова М.М.  

 

ИЗО, 5 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Родин Дмитрий 1 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Веревкина Я.М.  
2. Килина Ангелина Алексеевна 2 Сарасинская СОШ Гутова Т.Н.  
3. Рудакова Дарья 3 Нижнекаменская СОШ Кочтыгова Г.А.  

 

ИЗО, 6 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя  
1. Веревкин Дмитрий 1 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Веревкина Я.М.  
2. Фирсова Василиса 2 Нижнекаменская СОШ Кочтыгова Г.А.  
3. Лещенко Лиза 3 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Веревкина Я.М.  

 

Музыка, 5 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя
1. Безрукова Анна 1 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Самойлова Т.И.

 

Музыка, 6 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя
1. Гаас Александра 2 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Самойлова Т.И.
2. Науменко Анна 3 Нижнекаменская СОШ Тупикина В.Н.

 

ПДД, 5 класс
Фамилия, имя участника Место ОУ ФИО учителя
1. Моисеева Дарья 1 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Макаров В.В.
2. Прибытков Александр 2 Нижнекаменская СОШ Тайкин В.А.
3. Вернигор Альбина 3 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Макаров В.В.
ПДД, 6 класс
1. Кучукова Карина   АСОШ №5 Самойлов В.И.
  Бачурин Роман 1 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Веревкина Я.М.
  Берлезов Дмитрий 1 Алтайская ООШ №3 СП АСОШ №1 Веревкина Я.М.
2. Леньшин Иван 2 Нижнекаменская СОШ Тайкин В.А.
3. Рехтина Виктория 2 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Макаров В.В.
  Блюм Мария 2 МБОУ «Алтайская СОШ №2» Макаров В.В.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here